Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Поздравление губернатора Иркутской области С.Г. Левченко с Новым годом

  • 27 декабря 2018

    Уважаемые земляки!

    В эти последние предновогодние дни мы, как всегда, строим планы на будущее и, конечно, подводим итоги года уходящего. Мы многое успели сделать: открыли новые школы, детские сады, поликлиники, учреждения культуры и спорта, возвели новые дома и проложили дороги. Все, чего мы добились, – итог наших общих усилий. В основе этих достижений – ваше трудолюбие, энтузиазм и сила духа. В историю Приангарья 2018 год войдет как год формирования пятилетнего государственного плана развития Иркутской области, год 100-летия ВЛКСМ, год важных решений и плодотворной работы. Считаю, что в наступающем году очень важно вывести на новый уровень нашу работу по развитию экономики и социальной сферы, укреплению статуса Приангарья как опорного региона России.

    Уходящий год прошел под эгидой идеи волонтерства и добровольчества. В Иркутской области работают более 85 добровольческих организаций, которые на постоянной основе оказывают социальную и гуманитарную помощь людям, занимаются пропагандой здорового образа жизни и профилактикой социально опасных заболеваний. Деятельность многих организаций направлена на ликвидацию стихийных бедствий и лесных пожаров.

    Я хочу поблагодарить всех, кто работает на общественное благо на добровольной основе, кто всегда готов прийти на помощь людям, которые в этом остро нуждаются. Уверен, что добровольческое движение будет развиваться, расти. И накопленный положительный опыт будет востребован в последующие годы.

    Наступающий год был объявлен Годом театра, Иркутская область богата на театральные традиции и великие имена.

    Каким будет Новый год – зависит от нас, от нашего желания работать. И какие бы личные планы мы ни строили, каждый знает, что результаты нашей ежедневной работы станут надёжным фундаментом для дальнейшего развития региона. Уверен, что 2019 год будет полон ярких впечатлений и интересных событий.

    Хочу пожелать вам успехов в том деле, которому вы служите. От души желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и хорошего праздничного настроения.

    С Новым 2019 годом!

    Губернатор Иркутской области С.Г. Левченко





    Дата создания: 28.12.2018 02:33:38

    Дата изменения: 28.12.2018 02:34:13

Возврат к списку