Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Поздравления с Днём Победы от Губернатора Иркутской области С.Г. Левченко

  • 9 мая 2018

    Уважаемые ветераны!

    Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи.

    Победный май 45-го навсегда вошёл в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

    Сегодня слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам: фронтовикам, труженикам тыла, узникам фашистских лагерей — всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Сквозь года доходит до нас немеркнущий свет подвигов, совершенных вами в суровые годы самой кровавой войны в истории человечества. Низкий вам поклон за мир и наше счастье!

    Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года!

    Желаю всем землякам мирного неба, пусть в каждом доме будет счастье, благополучие и любовь!


    Губернатор Иркутской области С.Г. Левченко





    Дата создания: 08.05.2018 23:20:40

    Дата изменения: 09.05.2018 00:07:01

Возврат к списку