Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Мнения

RSS

Усыновлять сирот иностранцам нельзя. А продавать им младенцев можно? 03.11.2020 Усыновлять сирот иностранцам нельзя. А продавать им младенцев можно?
Для начала напомню, что в конце 2012 года в России был принят закон, получивший имя умершего в США российского ребенка – Димы Яковлева

Лекция  советника Российской академии наук, профессора МГУ, академика РАН Сергея Ивановича Колесникова : «Возможные медицинские и социальные последствия распространения COVID-19» 26.05.2020 Лекция советника Российской академии наук, профессора МГУ, академика РАН Сергея Ивановича Колесникова : «Возможные медицинские и социальные последствия распространения COVID-19»
Сергей Колесников: «Возможны медицинские и социально-политические последствия Covid-19»

Герои живут рядом 17.03.2020 Герои живут рядом
Мне очень хочется рассказать вам об уникальном событии полуторагодичной давности, произошедшем 15 ноября 2018 года в аэропорту города Усинска Республики Коми. Сейчас уже можно говорить об этом непростом событии. Но все по порядку

Королева Спорта в Приангарье 01.02.2019 Королева Спорта в Приангарье
Красноярский прыгун, чемпион мира Александр Меньков установил рекорд сезона в стране, Алена Лутковская снова взяла в руки шест после операции, а наш юный спринтер Владислав Скулин превысил норматив мастера спорта! Об этих и других событиях – в нашем материале. Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа прошли в Иркутске в январе. Для Иркутска это – главное легкоатлетическое событие зимнего сезона

Сибиряки считают, что теряют Байкал 27.02.2018 Сибиряки считают, что теряют Байкал

Жители Бурятии и Иркутской области уверены, что за последние пять лет экологическая обстановка на Байкале стала хуже и продолжает ухудшаться. Такие выводы можно сделать, ознакомившись с результатами исследования Фонда «Озеро Байкал» и Аналитического центра НАФИ.

Байкал, живая вода 22.10.2017 Байкал, живая вода
Вода в Байкале осенью холодная, как в подземном ключе, но все приезжающие в Листвянку непременно совершают обряд омовения. Сотрудник местного Лимнологического музея Виктор Галкин рассказывает, как, сбросив шлепанцы и подобрав сари, в эту воду заходила Индира Ганди. Индийский премьер зачерпнула ладонями воду, умыла лицо и тихо сказала: «Святая вода — как у нас Ганге...»

Экологический кризис прибрежной зоны. Тезисы Верищагинской конференции 20.06.2017 Экологический кризис прибрежной зоны. Тезисы Верищагинской конференции
Тимошкин и др. Экологический кризис прибрежной зоны

Секрет святителя Иннокентия 01.03.2017 Секрет святителя Иннокентия
Спектакль «Иннокентий» Иркутского областного ТЮЗа имени А. Вампилова по пьесе сибирского писателя Валерия Хайрюзова получил главный приз фестиваля «Золотой Витязь»

Приз журналистских симпатий в рамках XIX Дегустационного конкурса на международной ярмарке «ПРОДЭКСПО-2017» 21.02.2017 Приз журналистских симпатий в рамках XIX Дегустационного конкурса на международной ярмарке «ПРОДЭКСПО-2017»
Приз журналистских симпатий в рамках XIX Дегустационного конкурса на международной ярмарке «ПРОДЭКСПО-2017» получила водка «ВЕЧЕРНИЙ АЛТАЙ горный». Водка приготовлена из солодового спирта на Иткульском спиртзаводе, предприятии с богатыми традициями и высокой культурой производства (Алтайский край, Зональный район, село Соколово).

Кусочек социализма 29.11.2016 Кусочек социализма
В российском обществе «процветает» небывалое социальное неравенство.
Об этом во всеуслышание было заявлено на днях в Общественной палате Российской Федерации. И подкреплено впечатляющими цифрами.

Владимир Поздняков: Любой компромисс с Японией по поводу Курильских островов - пересмотр итогов Второй мировой войны и отрицание подвига советского народа 22.06.2016 Владимир Поздняков: Любой компромисс с Японией по поводу Курильских островов - пересмотр итогов Второй мировой войны и отрицание подвига советского народа
Владимир Поздняков (КПРФ) прокомментировал участившиеся публикации в СМИ России и Японии о том, что наша страна, мол, готова вернуть Курильские острова стране Восходящего солнца, если и не все, то два точно

 В КПРФ хотят ввести в законодательство РФ понятие «Политически Значимого Лица» 19.05.2016 В КПРФ хотят ввести в законодательство РФ понятие «Политически Значимого Лица»
Депутаты фракции КПРФ Вадим Соловьев и Владимир Поздняков разрабатывают законопроект, который потребует обязательного декларирования доходов и расходов бывших супругов чиновников и парламентариев.

Владимир Поздняков: Украина успешно испытала новую тактическую ракету, созданную на российские деньги 30.04.2016 Владимир Поздняков: Украина успешно испытала новую тактическую ракету, созданную на российские деньги
Владимир Поздняков (КПРФ) прокомментировал сообщения СМИ об успешном испытании новой украинской тактической ракеты.

В.Г. Поздняков: «Единая Россия защитила американскую псевдокультуру» 19.04.2016 В.Г. Поздняков: «Единая Россия защитила американскую псевдокультуру»
13 апреля 2016 года депутат-коммунист Иван Никитчук внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект № 630050-6 «О квотировании звуковых (аудио), а также аудиовизуальных произведений, распространяющих культурные ценности в эфире государственных федеральных средств массовой информации, а также государственных региональных средств массовой информации»

Встреча Губернатора Иркутской области с Землячеством "Байкал" в Москве 06.04.2016 Встреча Губернатора Иркутской области с Землячеством "Байкал" в Москве
5 апреля  2016 года в Представительстве Правительства Иркутской области в городе  Москве состоялась встреча Губернатора Иркутской области Сергея Георгиевича Левченко с представителями СМИ, гостями и членами Иркутского землячества «Байкал» в Москве.  

В.Г. Поздняков: "Правительство нанесло очередной удар по малому и среднему бизнесу" 29.03.2016 В.Г. Поздняков: "Правительство нанесло очередной удар по малому и среднему бизнесу"
23 марта 2016 года в Государственной Думе замминистра труда Л.Ю. Ельцова при помощи «проправительственной фракции» протолкнула поправки в законодательные акты Российской Федерации, касающиеся нарушений оплаты труда.

В.Г. Поздняков: «Ед.Россия» голосует ЗА «капитальные поборы»! 28.03.2016 В.Г. Поздняков: «Ед.Россия» голосует ЗА «капитальные поборы»!
23 марта 2016 года депутат-коммунист Николай Арефьев выступил с законопроектом, одним из соавторов которого являюсь и я: «О внесении дополнений в пункт 2 статьи 169 Жилищного кодекса Российской Федерации (в части освобождения от обязанности по уплате взносов на капитальный ремонт собственников помещений в многоквартирном доме старше возраста семидесяти лет)».

В.Г. Поздняков: «Сверхдоходы бюджета РФ – на что их тратит правительство» 17.03.2016 В.Г. Поздняков: «Сверхдоходы бюджета РФ – на что их тратит правительство»
15 марта 2016 года на рассмотрение Государственной Думы был внесен законопроект о профиците бюджета и об использовании нефтегазовых доходов.

Владимир Поздняков: Правительство нанесло еще один удар по населению! 15.03.2016 Владимир Поздняков: Правительство нанесло еще один удар по населению!
Владимир Поздняков (КПРФ) прокомментировал новость о том, что Правительство России понизило прожиточный минимум в стране.

Разговор на берегу Байкала, часть 1 "Мечта" 12.09.2015 Разговор на берегу Байкала, часть 1 "Мечта"
2014 год, 29 сентября. Завершающий день пребывания делегации Иркутского землячества "Байкал" на традиционной встречи 3-х поколений в Иркутске-поездка на озеро Байкал.


Страницы: