Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Соболезнования родным и близким В.И. Соколова от имени мэра Иркутска Д.В. Бердникова

  • 18 декабря 2018

    Выражаю глубокие соболезнования родным и близким в связи со смертью Владимира Игоревича Соколова.

    Ушел из жизни известный композитор, талантливый педагог, виртуозный пианист, бессменный художественный руководитель театра-студии «Театр пилигримов» Владимир Игоревич Соколов.

    Творчество этого одаренного человека известно далеко за пределами Иркутска. Владимир Соколов был настоящим мастером своего дела. Мастером с большой буквы. Зрители всегда с нетерпением ждали его новых творческих работ. Его талант высоко оценен на российском и международном уровнях. Одна из значимых наград маэстро – медаль Папы Римского Иоанна Павла II за создание оперы «Аве Мария».

    Владимир Игоревич был истинным иркутянином: он многое сделал для развития культуры в городе. Благодаря его преданности и верности искусству, имя нашего Иркутска громко звучало на различных мировых площадках. Уход Владимира Игоревича Соколова – невосполнимая потеря для всех нас. Он стал олицетворением целой эпохи в жизни города. Выражаю глубокие соболезнования родным, близким, сподвижникам Владимира Игоревича. Примите слова искреннего сочувствия и поддержки.

    Мэр Иркутска Д.В. Бердников

    0808_svecha.jpg





    Дата создания: 02.01.2019 00:27:31

    Дата изменения: 02.01.2019 00:27:31

Возврат к списку