Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Массовым катанием на коньках отметили в Иркутске День студента

  • 25 января 2019

    2501den_studenta.jpg

    Масштабное празднование Дня студента состоялось на острове Конный в Иркутске. Впервые студенты ИГУ, ИрГУПС, ВСИ МВД РФ, БГУ, ИРНИТУ и учащиеся иркутских ссузов вместе отметили этот праздник на городском катке. В мероприятии приняли участие около тысячи человек.

    Всех собравшихся с праздником поздравил мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

    – Студенты – это особое братство. И меня радует, что наши, иркутские студенты находят время не только на учебу. Они являются активными участниками всех городских процессов, событий, мероприятий, проходящих в Иркутске, – отметил глава города в своем выступлении. – Ваших сил и энергии хватает на многое: благоустройство города, добровольчество, экологические акции, патриотическую работу, науку, КВН. И сегодняшним мероприятием мы показали, что наш город еще и самый студенческий! Такой формат празднования абсолютно новый для всех нас. Убежден, что он станет еще одной замечательной традицией!

    В праздничной программе приняли участие известный иркутский танцевальный коллектив Drive Dance, команда КВН «Бохан», студия танца «Акварель», Театр моды Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма. Завершилось мероприятие праздничным фейерверком и дискотекой на льду.






    Дата создания: 12.02.2019 19:14:09

    Дата изменения: 12.02.2019 19:14:30

Возврат к списку