Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Заседание координационного совета по патриотическому воспитанию при мэре города состоялось в Иркутске

  • 30 апреля 2019

    3004sovet_patriotika.jpg

    В центре «Патриот» состоялось заседание координационного совета по патриотическому воспитанию, межнациональным и межконфессиональном отношениям при мэре города Иркутска. На встрече подвели итоги работы за первый квартал 2019 года, а также обсудили подготовку к знаковым событиям, которые ожидают иркутян в мае.

    – Впереди нас ждет ответственное событие – празднование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сохранение памяти о нашей общей истории – один из ключевых моментов патриотического воспитания наших детей и молодежи, укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений. Еще одно знаковое событие – 88-летие ИВВАИУ. Одновременно с этим отметим годовщину создания нашего городского центра «Патриот», – отметил Дмитрий Бердников.

    Иркутский городской центр «Патриот» – единственное учреждение в своем роде за Уралом. Сейчас в нем обучаются 200 курсантов, 50 из которых – новобранцы. 1 мая на плацу учреждения состоится торжественное построение, приуроченное к 88-ой годовщине со дня образования ИВВАИУ и первой годовщине ИГЦ "Патриот".





    Дата создания: 08.05.2019 13:55:34

    Дата изменения: 08.05.2019 13:55:34

Возврат к списку