Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Приглашаем принять участие в ежегодной премии им. С.Н. Щетинина

  • 29 мая 2019

    Премия имени Семёна Николаевича Щетинина

    Правление РОО «Иркутское землячество «Байкал» до 15 сентября 2019 года принимает от региональных отделений политических партий, общественных объединений и движений, других организаций  и отдельных активистов  документы – представления номинантов на соискание ежегодной  премии имени Семёна Николаевича Щетинина. 

    С.Н.Щетинин – выдающийся государственный и политический деятель, внесший огромный вклад в социально-экономическое развитие Иркутской области.

     

    ПОЛОЖЕНИЕ

    о премии имени С.Н.Щетинина в области общественно-патриотической деятельности жителей Иркутской области.

     

    1.Общие положения.

     Премия имени С.Н.Щетинина в области общественно-патриотической деятельности жителей Иркутской области учреждается РОО «Иркутское землячество «Байкал» в городе Москве в память о выдающемся государственном и общественном деятеле Семене Николаевиче Щетинине, который внес большой личный вклад в социально-экономическое развитие Иркутской области. 

    Премия вручается жителям Иркутской области за активное участие в общественно-патриотической деятельности. 

    Устанавливается десять премий, в том числе по 20000 рублей каждая для коллективов и по 15000 рублей каждая для физических лиц. 

     

    2.Порядок и сроки предоставления ходатайств.

     Ходатайство о награждении премией имени С.Н.Щетинина предоставляется в Правление РОО «Иркутское землячество «Байкал» в городе Москве региональными отделениями политических партий, общественных объединений и движений, другими организациями, а также отдельными активистами. 

    К награждению премией имени С.Н.Щетинина могут представляться структурные подразделения политических партий, общественных объединений и движений, других организаций. 

    Ходатайство о награждении премией оформляется в произвольной форме. В ходатайстве указывается наименование подразделения политической партии, общественной организации или движения, фамилия, имя, отчество руководителя подразделения, или фамилия, имя, отчество физического лица с кратким описанием их заслуг в общественно-патриотической деятельности. 

    Ходатайства о награждении премией предоставляются ежегодно, в срок до 31 августа, в Правление РОО «Иркутское землячество «Байкал» в городе Москве по адресу: 109028, Москва, Дурасовский пер., д.3, стр.2 .

    3.Порядок рассмотрения ходатайств и награждения премией имени С.Н.Щетинина.

     Правление РОО «Иркутское землячество «Байкал» рассматривает представленные ходатайства до 15 сентября каждого года. 

    О принятом решении сообщает инициаторам ходатайства. 

    Вручение премий проводится в городе Иркутске,  в рамках "Встречи трех поколений" (победителям сообщается дата и время проведения). 

    Лауреатам вручаются Дипломы и денежные премии. 

    Положение утверждено Правлением РОО «Иркутское землячество «Байкал» 17 февраля 2011 года. 

     

     

    Председатель Правления   И.К.Миронов






    Дата создания: 30.05.2019 12:12:48

    Дата изменения: 30.05.2019 12:13:27

Возврат к списку