Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Приглашаем на выставку якутского художника Семена Луканси

  • 26 сентября 2019

    Уважаемые земляки!

    Центр культуры народов России приглашает всех желающих 28 сентября в 14:30 ч. на творческую встречу с якутским художником Семеном Луканси!

    Семен Луканси – художник, творчество которого, прежде всего, посвящено северным народам и северной природе. Его неординарные работы привлекают своей самобытностью и глубиной, сочетающейся с мастерством и эстетичностью. Его становление художником началось еще в раннем детстве именно через изучение натуральной красоты, накапливая знания, почерпнутые из самой природы и от «духов» этих далеких северных мест. Но, имея чувственное представление об искусстве, Семен Луканси решил уже быть не просто созерцателем, но и творцом.

    Его работы хранятся в частных коллекциях в Марокко, Турции, Израиле, Финляндии, Китая, Исландии, Италии и Канады. Его творчество наполнено загадками, оно символично, но вместе с тем оно понятно представителям любых народов.

    Встреча состоится в старинном особняке XVII века расположенном в историческом центре Москвы по адресу Сверчков пер., д.8, стр. 3, м. Китай-Город, Чистые Пруды.

    Запись ведется по номеру телефона 8 (495) 621 69 90 или же по эл.адресу: cknr7@bk.ru

    якутский художник.jpg





    Дата создания: 27.09.2019 07:43:12

    Дата изменения: 28.09.2019 10:07:03

Возврат к списку