Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Поздравление Игоря Ивановича Кобзева по результатам выборов на должность губернатора Иркутской области

  • 14 сентября 2020

    Уважаемый Игорь Иванович!

    Примите самые сердечные поздравления по случаю Вашей победы на выборах губернатора Иркутской области!

    Такой результат является свидетельством высокого доверия к Вам со стороны жителей региона и руководства страны.

    Уверены, что Ваш богатый опыт государственного управления и военной службы, профессионализм и компетентность позволят реализовывать намеченные планы, оперативно решать вопросы экологии, эффективно решать социально-экономические задачи и повышать благосостояние населения Иркутской области.

    Региональная общественная организация Иркутское землячество «Байкал», созданная в 1974 году иркутянами, проживающими в городе Москве, за годы своей работы стала постоянным участником общественной жизни столицы и Иркутской области. В настоящее время в нашей организации более 800 членов, имеющих опыт государственной, военной службы и управления на разных уровнях, работников культуры, писателей и музыкантов, ветеранов войны и труда. В настоящее время Президентом РОО "Иркутское землячество "Байкал" является С.В.Чемезов, Генеральный директор Госкорпорации «Ростех». Под его руководством Иркутское землячество «Байкал» стало одним из лучших среди землячеств столицы, проводящим большое количество культурных мероприятий, патриотических акций, концертов и художественных выставок. Иркутское землячество «Байкал» оказывает содействие Иркутской области в реализации различных инициатив и проектов в сфере экономики, науки, культуры, образования и общественной жизни.

    Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество Администрации Иркутской области и Региональной общественной организации Иркутское землячество «Байкал» в целях успешной реализации планов развития Иркутской области.

    Желаем Вам крепкого здоровья, реализации всего задуманного и успехов в труде на благо Отечества.



    Председатель Правления землячества                                               Миронов И.К.
    Первый заместитель Председателя Правления землячества        Хайрюзов В.Н.





    Дата создания: 14.09.2020 22:09:17

    Дата изменения: 15.09.2020 23:58:34

Возврат к списку