Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Памяти Редяновой Натальи Ильиничны

  • 3 октября 2020

    РЕДЯНОВА   НАТАЛЬЯ     ИЛЬИНИЧНА

    Редянова Н.И..jpg

    3 октября 2020 года на 83 году после перенесённого инфаркта не стало одной из старейших членов нашего землячества РЕДЯНОВОЙ НАТАЛЬИ ИЛЬИНИЧНЫ.

    Всё её детство и юность прошли в трудные послевоенные годы в Иркутске, в Маратовском предместье, в дружной семье, где она росла вместе со своим старшим братом.

    Успешно окончив Иркутскую женскую среднюю школу №3 и выдержав огромный конкурс, она стала студенткой Иркутского государственного медицинского института (теперь ИГМУ). Работая после окончания института с системе здравоохранения г. Иркутска, она, как перспективный молодой врач, получает направление на совершенствование и повышение квалификации в г. Ленинград. Уже оттуда по распределению попадает в Москву, полностью связав с ней свою дальнейшую жизнь, свою судьбу.

    За всё время её трудовой деятельности в здравоохранении столицы она, как врач высшей категории, зарекомендовала себя грамотным специалистом высокой квалификации, умелым, способным организатором С годами, расширив свой кругозор и приобретя большой опыт, неизменно пользовалась непререкаемым и заслуженным авторитетом в медицинских кругах и у всех, кто её знал. Кроме того, она имеет награды, поощрения за свою активную и плодотворную деятельность. Несмотря на свою чрезмерную занятость работой, ей удавалось уделять в внимание и семье, где росли дочь и сын.

    Гордая, любознательная, начитанная, эрудированная, с природным чувством юмора и безобидным сарказмом, она являлась прекрасным и интересным собеседником в любой компании, при любом общении. Она и сама любила людей, легко сходилась с ними, быстро находя общий язык. Умела дружить. Её квартира, как и душа, была всегда гостеприимно открыта для многих, с кем ей привелось общаться. И при этом каждый получал от неё заряд бодрости и поддержку, многих она просто выручала и помогала в жизненных сложных ситуациях. И они были всегда благодарны ей за это.

    Особо неизгладимо бескорыстные, тёплые отношения она всю свою жизнь сохранила со своими однокашниками, друзьями детства. Каждая встреча была для них восхительным взаимным праздником, отдушиной, в общем-то в не лёгкой, переменчивой и не всегда радостной её жизни.

    Прощаясь, мы вспоминаем хорошего человека, отдавшего сполна свою жизнь семье, служению здравоохранению, и многочисленным друзьям. Выражаем искренне соболезнование семье, родным, знакомым, всем, с кем ей пришлось общаться на ее благостном жизненном пути. Скобим вместе с Вами. Светлая ей память!

                        

    Правление Иркутского землячества «Байкал», Корзенников Н.Н.





    Дата создания: 07.10.2020 22:31:31

    Дата изменения: 07.10.2020 22:32:50

Возврат к списку