Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Иркутское землячество «Байкал» сообщает о смерти Людмилы Алексеевны Бялковской

  • 26 февраля 2021

    Уважаемые земляки! 

    Иркутское землячество «Байкал» в городе Москве с прискорбием сообщает, что 23 февраля 2021 года после продолжительной болезни ушла из жизни член Иркутского землячества «Байкал» Людмила Алексеевна Бялковская.

    Людмила Алексеевна родилась в Иркутской области, сразу после школы по призыву комсомола в составе «Бригады коммунистического труда» начала свою трудовую биографию в сборочном цехе Тюменского электромеханического завода. Затем была учеба, ответственные должности в системах Западно-Сибирского нефтегазового комплекса и Главтюменнефтегаза, далее многие годы общественной работы с земляками.

    Людмила Алексеевна являлась одним из старейших членов Иркутского землячества, её рекомендовала в организацию Невзорова Антонина Михайловна. Людмила Алексеевна Бялковская помогала словом и делом в организационных вопросах проведения важных мероприятий, активно участвовала в жизни Иркутского землячества «Байкал». Мы знаем, что этот бесценный опыт работы с людьми она получила в Западно-Сибирском землячестве, где ей было поручена работа с ветеранами ВОВ, которых она согревала теплом и постоянным вниманием своей отзывчивой души.

    Похороны 27 февраля 2021 года на Домодедовском кладбище в 14 часов.

    Светлая память о Людмиле Алексеевне навсегда останется в наших сердцах!

    Разделяем боль невосполнимой утраты, скорбим вместе с родными и близкими!

     

    Правление РОО «Иркутское землячество» в г. Москве





    Дата создания: 26.02.2021 14:03:45

    Дата изменения: 26.02.2021 14:38:26

Возврат к списку