Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Поздравляем Валентина Ефимовича Межевича с 75-летием

  • 17 августа 2022

    Уважаемый Валентин Ефимович! 

    Примите искренние поздравления с 75-летием! Вы внесли весомый личный вклад в развитие России, работая на руководящих должностях в «Иркутскэнерго», первым вице-губернатором Иркутской области, сенатором в Совете Федерации России.

    Вы -  Почетный гражданин Иркутской области, почетный энергетик Российской Федерации. Ваши технические изобретения распространены по всей Восточной Сибири. В настоящее время Вы направляете свои профессиональные знания и опыт на реализацию государственной политики в вопросах энергетики, являясь членом правления ПАО "Россети".

    Ваши соратники высоко ценят Вашу преданность делу, самоотдачу, умение работать на результат.

    Пусть Ваш опыт и энергия и впредь способствует укреплению процветанию нашей малой родины – Иркутской области и России в целом.

    Вот уже много лет Вы являетесь членом Правления «Иркутского землячества «Байкал». Примите слова благодарности от земляков за активное участие в общественной жизни Иркутского землячества «Байкал».

    От всей души желаю Вам здоровья, дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности, новых побед и свершений, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!   


     

    Первый заместитель председателя Правления
    Иркутского землячества «Байкал»                                               В.Н. Хайрюзов





    Дата создания: 16.08.2022 23:43:19

    Дата изменения: 16.08.2022 23:43:19

Возврат к списку