Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Поздравляем с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

  • 8 мая 2023

    Дорогие наши ветераны, уважаемые земляки! 

    Примите самые сердечные поздравления с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот светлый праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!

    Великую цену заплатил наш народ за Победу. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость той великой победной весны. Мы всегда будем помнить наших героев, помнить об их воинской славе и о трудовых подвигах в тылу!

    Сейчас мы вновь столкнулись с очень непростой ситуацией, когда фашизм поднимает голову. Мы должны ясно и четко понимать, что сможем выстоять и победить, объединив свои усилия, как тогда, в 1945 году. Мы выстоим вместе, пройдем и эти испытания, залогом тому и примером для нас могут послужить подвиги наших отцов и дедов, которые победили в той страшной, но Великой на все времена Отечественной войне.

    Желаем всем доброго здоровья, душевного тепла, внимания и заботы родных и близких! Пусть над нашей страной всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь!

     

    Правление Иркутского землячества «Байкал»

    9 мая (1).jpg





    Дата создания: 08.05.2023 07:57:25

    Дата изменения: 08.05.2023 08:00:03

Возврат к списку