Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

В Иркутске в 2017 году зарегистрировано более 13 тысяч новорожденных

  • 28 декабря 2017

    новорожденные.jpg

    В Иркутске в 2017 году зарегистрировано более 13 тысяч новорожденных и более 8 тысяч семейных пар. В завершение Года иркутской семьи мэр областного центра Дмитрий Бердников вручил свидетельства о рождении и подарки родителям двух девочек, появившихся на свет в конце декабря.

    Сотрудники службы ЗАГС по Иркутской области провели торжественную регистрацию в Иркутском городском перинатальном центре. Михаила Черенкова и Оксану Дутову поздравили с рождением первой дочери Эмили, а в семье Петра и Веры Однороговых дочь София стала третьим ребенком.

    - В нашем городе 2017 год был объявлен Годом иркутской семьи. Только в городском перинатальном центре в этом году родилось около 8 тысяч детей. Это означает, что город развивается, у него есть будущее. Пусть ваши дети растут здоровыми, радуют вас своими успехами и увидят город таким, каким мы его делаем, в том числе, и для них – красивым и комфортным, - сказал Дмитрий Бердников.

    Председатель городской Думы, главный врач Иркутского городского перинатального центра Ирина Ежова отметила, что за четыре года с момента открытия нового корпуса Иркутского ГПЦ на свет появилось 37,5 тысячи малышей.

    – От всей души поздравляю вас и желаю вам большого счастья, ведь семья скрепляется появлением ребенка. В наступающем 2018 году пусть сбудутся все ваши мечты. Ждем вас снова, - сказала Ирина Ежова. ​





    Дата создания: 28.01.2018 21:21:33

    Дата изменения: 28.01.2018 21:21:33

Возврат к списку