Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Два Сердца бились в унисон!

  • 13 июня 2019

    Дорогой камень символизирует прочный семейный союз, созданный более полустолетия назад. Анатолий Афанасьевич и Наталья Александровна познакомились на районном молодёжном вечере в посёлке Жигалово Иркутской области. Она - молодой педагог, а он родился и вырос в посёлке Жигалово Иркутской области, был комсомольским вожаком, работал первым секретарём Жигаловского РК ВЛКСМ. После продолжительного ухаживания, 3 ноября 1960 года они официально зарегистрировали брак. Через год у них родилась прекрасная дочурка Мариночка. 

    Все радости и невзгоды делила чета Проховых пополам. Анатолий Афанасьевич интересовался школьной жизнью учеников Натальи Александровны, она в свою очередь радовалась новым назначениям мужа: комсомольский вожак, партийный деятель, сотрудник КГБ...  Анатолий Афанасьевич и Наталья Александровна имеют множество наград и отличительных знаков за долголетний и безупречный труд. Но самое главное их достижение в жизни - это семья.

    Девятнадцать лет назад чета Проховых переехала в Москву. У дочери Марины и её мужа Александра есть две прекрасные дочери: старшая Наташа окончила МГИМО и младшая Машенька учится на дипломата в Швейцарии, на радость им растёт правнучка Сонечка, ей 3,5 годика. Кстати, в переводе с греческого языка имя София означает - мудрость.    

    Так, вместе с исторической летописью семьи Проховых, которую пишут все её поколения, передаются семейные ценности. Перед глазами детей, внуков, правнуков: достойный пример для подражания- дуэт любящих сердец, поющих в унисон.

    С прискорбием сообщаем, что 10 июня 2019 года после продолжительной болезни Прохов Анатолий Афанасьевич ушёл из жизни.

    Светлая память, на долгие годы.....

    FullSizeRender (1).jpg




    Лопушанская Наталья

    Фото из семейного архива





    Дата создания: 19.06.2019 23:27:34

    Дата изменения: 26.06.2019 00:13:45

Возврат к списку