Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Празднование 85-летия Иркутской области обсудили в Москве на встрече землячества «Байкал» с руководством области и города Иркутска. 24 декабря 2021 г.

  • 31 декабря 2021

    В предновогодние дни в Москве прошла традиционная встреча в РОО «Иркутское землячество «Байкал». В землячество входят влиятельные люди, которые родились или работали в Иркутске, затем состоялись в столице и продолжают помогать региону.

    1.jpg

    На встрече были один из прежних губернаторов, Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Федорович Мезенцев, губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев, мэр Иркутска Руслан Николаевич Болотов, один из экс градоначальников Владимир Викторович Якубовский, председатель думы Иркутска Евгений Юрьевич Стекачев, член Правления ОАО «Россети» Валентин Ефимович Межевич, депутаты Государственной Думы от Иркутской области.

    2.png

    3.jpg

    — В юбилейные дни празднования 85-летия Иркутской области в 2022 году землячество намерено привезти в регион большую культурную программу, причём не только Иркутск, но и в северные территории - Братск, Усть-Кут, Тайшет, — рассказал руководитель землячества писатель Валерий Николаевич Хайрюзов.

    4.jpg

    Е.Б. Балашов, Д.Ф. Мезенцев, В.Е. Межевич В.Е. и Е.Ю. Стекачев 

    5.jpg

    Заместитель Председателя Правительства Донецкой Народной Республики В.Н. Антонов,  главный редактор журнала «Новая книга России» С.И. Котькало  и писатель В.Н. Хайрюзов обсудили  вопросы сотрудничества.

    Этой встречи в землячестве мы долго ждали и хорошо, что она состоялась!






    Дата создания: 31.12.2021 10:15:09

    Дата изменения: 31.12.2021 10:17:05

Возврат к списку