Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Праздник Детской елки в Землячестве

  • 13 января 2018

    Больше фото в нашей фотогалерее по ссылке

    ДЕТСКАЯ ЕЛКА В ЗЕМЛЯЧЕСТВЕ

    В Старый новый год, 13 января 2018 года,  в Культурно-выставочном центре Иркутского землячества прошла традиционная  Детская ёлка. Первый заместитель Председателя Правления Иркутского землячества «Байкал» В.Хайрюзов поздравил детей и их родителей с наступившим Новым годом, перед мероприятием дети получили новогодний подарок от  поэта Василя Попова и художницы Полины Лучановой -   новогоднюю открытку  с репродукцией картины Полины и стихотворения Василия.

    Дети совершили увлекательное путешествие в страну Музыки, познакомились с волшебными нотками, послушали живую музыку Вивальди, Боккерини, Штрауса, Чайковского и Дебюсси в исполнении струнного оркестра, радостно хлопали под русскую музыку в исполнении гуслей и  уникальной, самой маленькой гармошки в мире,  были поражены грацией танца Феи–балерины, а также удивлены фокусами факира.  

     После спектакля  Дед Мороз выслушал с большим вниманием все стихи и песни, которые дети подготовили к долгожданной  встрече  с ним.

    Апогеем озорства и веселья стало снежное бумажное шоу, дети прыгали в бумажные сугробы, кидались бумажными снежками, даже взрослые не остались в стороне…..

    Ребята получили сладкие подарки и довольные ушли домой, чтобы ждать новой встречи с Дедом Морозом в следующем году, которому пообещали выучить новогодний стих Василия Попова. 

    20180113_122831.jpg

    Больше фото в нашей фотогалереи по ссылке





    Дата создания: 16.01.2018 20:22:58

    Дата изменения: 27.02.2018 00:59:54

Возврат к списку