Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
  • Главная

О "Бессмертном полке"

12.05.2015

Бессмертный полк» показал, как Россия изголодалась по общей духоподъемной, соединяющей людей в народ – ИДЕЕ! Думается то, что произошло в День Победы – великолепное и неопровержимое свидетельство, что Россия не только не погибла, как уже многим замерещилось, даже и среди самих русских, а напротив – мощно прокричала на весь МИР о своём ВОЗРОЖДЕНИИ!
Грандиозный марш с портретами предков над головами - демонстрация колоссальной энергии, скопившейся в народной душе, измаявшейся без большой и общей цели. Свидетельство нарастающей созидательной, исторической силы, способной двинуть страну вперед.
Понятно, почему так перепугались «народные радетели о собственном благополучии» либерального толка. Понятно, зачем пытаются бросить тень на великий самоорганизовавшийся праздник. Ясно, чего испугались! И почему по-прежнему ждут козней от Путина. Не надо, господа, трусить. Уверен, что и для него этот марш – сюрприз. Но в отличие от вас – приятный. Поскольку он не мало потрудился для того, чтобы случился именно ТАКОЙ парад. И ТАКОЕ шествие. Хочется надеяться, что будет и продолжение. Долина, не уезжайте, поживите ещё с нами…Хотя мне и очень жаль, очень жаль...

Владимир Куницын 12 Май


Возврат к списку